A Rede Câmara de São Paulo é a rede de comunicação oficial da Câmara Municipal de São Paulo.
Toda a reprodução do conteúdo editorial, para fins jornalísticos, é autorizada mediante citação da Rede Câmara São Paulo.
A produção de conteúdo é realizada pela equipe da Fundação Padre Anchieta.
COORDENAÇÃO GERAL
FLAVIO MUNHOZ
EDITOR CHEFE
CACÁ AMADEI
JELDÊAM ÁLVES
CHEFIA DE PRODUÇÃO</b
JULIANA QUINTELLA
SUPERVISÃO DE OPERAÇÕES
MIGUEL DUBOVISKI JR.
RENATA KAPITANOVAS
COORDENAÇÃO DE CONTEÚDO
FERNANDA LUCENA
GABRIEL COUTO
APRESENTAÇÃO
CAROL CÂMARA
CARLOS MAGLIO
ROBERTO RIOS
SUELLEN GONÇALVES
REPÓRTERES
AMANDA OLIVER
ANDREA GODOY
CAROL FLORES
DANIEL MONTEIRO
ELYS MARINA
EMANUEL BELMIRO
FELIPE MANDELLI PALMA
HELOISE HAMADA
KAMILA MARINHO
MARCO CALEJO
FOTOGRAFIA
ANDRE BUENO
LUCAS BASSI
RICHARD LOURENÇO
WEBDESIGNER
RICARDO FELDMANN
PRODUÇÃO JORNALÍSTICA
MARINA MARZOLA
MARIZA FRANCIONO
IARA SILVA
MARIA DO CARMO CAÇADOR
CINEGRAFISTAS
ADEMAR DE BARROS
ANTONIO ALVES
ELDER SABAG SANTOS
IRENILTON SENA
JOHN DOS SANTOS
ORLANDO AROSSA
RICARDO STRACKE
VALTER GARCIA JR.
AUXILIARES DE CINEGRAFISTA
FABIANO ARAÚJO
JOÃO GARCIA
JULIO CESAR BARBOSA
MARCO CARDELLA
RAFAEL KAWANO
SÉRGIO ALVES
OPERAÇÃO DE ÁUDIO
JOÃO DO AMARAL
OGARTH SANTOS
OPERAÇÃO DE VÍDEO
JANDERSON MORENO
VIDEO TAPE
DÉBORA LELIS
GERAÇÃO DE CARACTERES/TELEPROMPTER
CARLOS ROBERTO BARRETO JÚNIOR
OPERAÇÃO DE INGEST
DÉBORA MARTINS DELL’OSSO
ILUMINAÇÃO
LAURINDO VILETE
CONTROLE MASTER
ALEXANDRE BASTOS
ALEXANDRE DAMCALOV
EMERSON GUIMARÃES
MARCO ANTONIO PAULINO
EDIÇÃO DE IMAGENS
DANILO SIMÕES
PRISCILA AZEVEDO DE SOUZA
REYNALDO ESPINDOLA JR.
TÉLVIO NATAL
REDES SOCIAIS
BEATRIZ DAMASCENO
KLAUSYUKA HIRAKAWA
KELLY LOPES
MALU LUTFI
NATHALY PELLINI
DIREÇÃO DE IMAGEM
CAIO ANTUNES SILVA
ALMOXARIFADO
BETO RODRIGUES
ASSISTÊNCIA OPERACIONAL
CARLA PRISCILA
GIULIA TARTAROTTI
JÚLIA ANDRADE
LARISSA MENDES
LUCAS RODRIGUES
RAIRA DINIZ
RODRIGO ESTEVES
VICTOR NUNES
YANCA ALMEIDA
MANUTENÇÃO TÉCNICA
ALEX NASCIMENTO
DAVID SANTOS
CATALOGAÇÃO
KEITY BARROS
SANDRA PERALTA
FIGURINISTA / MAQUIADORA
JULIANA DANTAS
ESTAGIÁRIOS
ANA PAULA NASCIMENTO
EMILLY ANACLETO MACHADO
GABRIEL LUCAS
JULIO CESAR OLIVEIRA MARIANO
MALU ROMERO
PEDRO KERTICHKA
ERICK BRAGA
GUSTAVO YUDI
GABRIEL DANIELLE
PRISCILLA PERELLA
GABRIELLA CAPUANO
JOÃO GUERRATO
COORDENAÇÃO DE ADMINISTRAÇÃO DE PESSOAL
MARIA FÁTIMA GOMES
DIREÇÃO DE ARTE
FLÁVIA MARCATO